ВЛАСТЬ

назад

Для участия в конкурсе по программе реновации архитекторами подано более 130 заявок

Для участия в конкурсе по программе реновации архитекторами подано более 130 заявок

Свыше 130 заявок и почти пятьдесят творческих заданий направили архитекторы для участия в конкурсе на разработку концепций площадок для реализации программы реновации.

Среди подавших заявки – проектные и архитектурные бюро столицы, региональные организации и иностранные компании. Среди возможных участников из России: «Проект Меганом», бюро UNK project, ГУП «Научно-исследовательский и проектный институт Генплана Москвы», архитектурное бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры», проект SPEECH и другие.

Конкурс привлек внимание и зарубежных архитекторов. В частности, поступило 40 заявок от компаний из 17 стран. Среди них представители из Голландии, Великобритании, Испании, Германии, Малайзии, Италии, Венгрии, Сербии, Франции, США, Японии, Грузии, Турции, Индии, Кипра и Финляндии.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS