200 грамм гашиша изъяли у мужчины в Восточном Дегунино

В конце прошлой недели на территории района Восточное Дегунино сотрудниками МОВО УВД по САО были изъяты у мужчины 200 грамм гашиша.
Внимание Командира роты МОВО УВД по САО привлекли двое эмоционально беседовавшие на проезжей частимолодых людей.
В ходе личного досмотра у одного из них было обнаружено два сверстка спрессованного растительного вещества, по результатам проведенной экспертизы- наркотического средства – гашиша общей массой 200 грамм.
Злоумышленником оказался ранее судимый за кражу безработный уроженец Закавказья 30 лет. Он был доставлен в ОМВД России по району Восточное Дегунино для дальнейшего разбирательства.
По данному факту возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.