КУЛЬТУРА

назад

Юные циркачки из СВАО стали призёрами международного конкурса

Юные циркачки из СВАО стали призёрами международного конкурса
Циркачки из «Калейдоскопа» выступили на международном конкурсе Циркового искусства.

Группа воспитанниц «Калейдоскопа», организации циркового образования из Лосиноостровского района, участвовала в соревновании международного уровня «Цирковая фиеста». Мероприятие проходило в помещениях Государственного училища эстрадного и циркового искусства имени М.Н. Румянцева.

Пресс-служба дома культуры «Юность» сообщает, что призовые места первой категории достались труппе «Непослушные нотки», а «Веселые девчонки» взяли сертификат третьей категории. Конкурс был представлен в ряде номинаций: акробатика, эквилибристика, гимнастика и жонглирование. Участие принимали девочки и девушки от 4 до 25 лет.

Результаты конкурса восприняты девочками как достижение, но стремление к совершенству позволит им выступать на престижных мероприятиях с новыми, невиданными ранее программами.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS