КУЛЬТУРА

назад

Выставка работ авангардистки Киры Мрик открылась в «Ростокино»

Выставка работ авангардистки Киры Мрик открылась в «Ростокино»

Экспозицию «Мир абстракции» торжественно стартовали с 12 августа.

Пресс-служба префектуры Северо-Восточного административного округа столицы, со ссылкой на галерею «Ростокино», расположенную в одноимённом районе города, сообщила о торжественном открытии новой выставки в стенах учреждения культуры. На экспозиции «Мир абстракции», которая стартовала с 12 августа, представлены работы современной авангардистки Киры Мрик.

Неординарный стиль художницы навеян работами Казимира Малевича, Александра Родченко и прочих ярких представителей жанра. Посетить экспозицию может любой желающий абсолютно бесплатно после прохождения предварительной регистрации на интернет-ресурсе галереи.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS