КУЛЬТУРА

назад

Вечер творческих итогов состоится в реаблитационном театре МИРТ

Вечер творческих итогов состоится в реаблитационном театре МИРТ

5 марта в реабилитационном театре МИРТ на Амундсена состоится Вечер творческих итогов. В рамках мероприятия, актеры проведут показ фестивальной программы спектакля «Гамлет монолог «Вечная любовь «Прозрение», в котором принимает участие актер с нарушениями слуха и зрения.

и зрения.

Кроме того, в этот вечер будет проведено торжественное вручение наград международных фестивалей:

- «Волшебная сказка» (г. Баку);

- «I театральная номинация Парадельфийские игры» (г. Москва);

- «Фестиваль «Нить Ариадны» (г. Москва).

На протяжении многих лет Художественный руководитель Театра Наталия Оралова собирает вокруг себя людей с различными физическими и ментальными нарушениями. Эти люди учатся актерскому мастерству, и в итоге выступают на сцене наравне с профессиональными актерами.

Встреча состоится 5 марта в 17.00 по адресу: ул. Амундсена ул., д. 15/1 (серая дверь с желтым кружком). Организаторы мероприятия приглашают всех любителей театра, гостей и друзей.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS