КУЛЬТУРА

назад

В Центральном телеграфе пройдет выставка «Дали – живые сны»

В Центральном телеграфе пройдет выставка «Дали – живые сны»

Выставка «Дали - Живые сны» откроется на площадке DI Telegraph в здании Центрального телеграфа 30 июня 2017 г. Об этом сообщают организаторы экспозиции.

Эта выставка претендует стать самым посещаемым и запоминающимся событием этого лета. Впервые на одной площадке в самом центре Москвы будут собраны оригиналы работ Сальвадора Дали и так называемые «ожившие полотна». Сенсационная выставка, собравшая в себе восемь коллекций графики С.Дали, наполненных загадками и эротикой, а также потрясающее мультимедийное шоу с более чем 100 работами автора позволят глубоко проникнуть в образы и сюжеты, отраженные в произведениях великого гения сюрреализма.

Выставка пройдет с 30 июня по 27 августа.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS