КУЛЬТУРА

назад

В СВАО в ММЦК прозвучат произведения Виктора Цоя

В СВАО в ММЦК прозвучат произведения Виктора Цоя

Песни и стихи Цоя будут звучать на северо-востоке Москвы в Московском многофункциональном культурном центре.

21 октября в Москве в её Северо-Восточном административном округе проведут музыкальную программу под названием «Виктор Цой. Поэзия и музыка». Как не трудно догадаться из названия, мероприятие будет посвящено творчеству Виктора Цоя. Известно, что его песни и стихи будут звучать в Московском многофункциональном культурном центре, расположенном в Ярославском районе.

Зрителям представят рок-программу, расскажут о творческом становлении известного певца. В ходе мероприятия будут выступать Алексей Васяков (соло-гитара), Константин Амелин (бас-гитара), Константин Кострюков (ударные), Болат Куулар — (клавишные, бэк-вокал), Демир Куулар (ритм-гитара и вокал).

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS