КУЛЬТУРА

назад

В СВАО пройдёт фестиваль мультфильмов

В СВАО пройдёт фестиваль мультфильмов

В кинотеатрах Свиблова и Бабушкинского состоится фестиваль мультфильмов.

Жители Северо-Восточного административного округа Москвы приглашаются на фестиваль мультфильмов, который пройдёт в кинотеатрах округа. Показы XIII Большого фестиваля мультфильмов пройдут в кинотеатрах «Сатурн» и «Вымпел» с 28 октября по 3 ноября.

В пресс-службе «Московского кино» отметили, что посетить показы могут все желающие. Вход будет бесплатным, в порядке живой очереди.

Отмечается, что для самых маленьких покажут часовой сборник «Хоботенок». Школьников, по мнению организаторов, заинтересуют сборники «Доброе сердце» и «Про меня».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS