КУЛЬТУРА

назад

В СВАО провели бесплатный актёрский тренинг

В СВАО провели бесплатный актёрский тренинг

Мероприятие состоялось в Доме культуры «Смена».

В Северо-Восточном административном округе Москвы жителей и гостей столицы познакомили с актёрским мастерством в Доме культуры «Смена». Бесплатный тренинг проводился для всех, кому было старше 14 лет.

Как сообщила в прессу директор учреждения Елена Никифорова, пришедшие познакомились с упражнениями, которые считаются базовыми в театральных училищах – упражнения на внимание, работа с партнёром, этюды на органическое молчание, на пристройку.

Вместе с этим мастер-класс проводила студентка театрального колледжа МИТУ-МАСИ Диана Надарейшвили.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS