КУЛЬТУРА

назад

В СВАО будет проходить книжная распродажа

В СВАО будет проходить книжная распродажа

Об этом объявил издательский дом «МИФ».

Представители издательской организации «МИФ» объявили о крупной книжной распродаже, которая будет проходить в издательском доме 14 и 15 мая.

Сотрудники рассказывают, что организация представит посетителям широкий набор литературы, от бестселлеров до книг узконаправленной и специфической тематики. Желающие смогут приобрести труды по социальным наукам, сборники статей по медицине и психологии, детективные романы и многое другое. Также в ходе распродажи можно будет найти новинки современного издательства или купить хорошую книгу для себя или в подарок.

Стоимость представленных товаров будет зафиксирована на сумме в 300 рублей. Оплату посетители смогут произвести удобным им способом.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS