КУЛЬТУРА

назад

В Северном районе прошла эколого-познавательная экскурсия

В Северном районе прошла эколого-познавательная экскурсия

На территории планируемого к созданию фаунистического заказника «Долгие пруды» Мосприроды 10 марта с 12.00 до 14.00 состоится эколого-познавательная экскурсия «История московского региона и занимательное краеведение».

Прогуливаясь по тенистым аллеям бывшей усадьбы, экскурсанты познакомятся с богатой историей «Долгих прудов», берущей свое начало с 1623 года, когда владельцем села был один из предков А.С.Пушкина.

Проезд: от м. «Алтуфьево», автобусом или маршруткой 685, до остановки «Виноградово». От м. «Петровско-Разумовская» автобусом 763 или маршруткой 735 до остановки «Виноградово».

Место сбора: остановка «Виноградово», на дамбе между прудов.

Обязательна запись по телефону: 8 (495) 579-29-76, отдел экологического просвещения.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS