КУЛЬТУРА

назад

В Останкинском районе промаркировали контейнеры РСО

В Останкинском районе промаркировали контейнеры РСО
В СВАО проведены работы по реконструкции контейнерных площадок.

В Северо-Восточном административном округе Москвы в рамках реализации мероприятий по обеспечению раздельного сбора твёрдых коммунальных отходов в Останкинском районе были проведены работы по реконструкции контейнерных площадок и нанесению соответствующей маркировки.

Отмечается, что в районе уже промаркированы все контейнерные площадки. Контейнеры маркируются самоклеящейся плёнкой синего или серого цвета. Синий цвет и соответствующий логотип – для металла, стекла, пластика и бумаги, серый – для смешанных отходов

Также специальному цветовому оформлению подлежат и контейнерные площадки. Об этом рассказал главный специалист отдела ЖКХ и благоустройства управы Останкинского района Павел Жук.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS