КУЛЬТУРА

назад

Праздничные мероприятия на День защиты детей пройдут в четырех районах СВАО

Праздничные мероприятия на День защиты детей пройдут в четырех районах СВАО
Детей и их родителей будут ждать в центре детского и юношеского творчества «Бибирево», в спортивно-досуговом центре «Останкино», в Отрадном организуют «Бэби-забег», программу «Город детства» подготовили в Ярославском районе.
ЦДЮТ «Бибирево» приглашает на детский праздник жителей и гостей района в ближайшую пятницу, 2 июня на улице Лескова, дом 7. Программа начнется в 12:00 мск конкурсом рисунков на асфальте. Затем будет концерт творческих коллективов центра и показ добрых и любимых мультфильмов о лете.

В Останкине проведут спортивный праздник «Пусть всегда будет солнце!» на территории школы №1220 на 3-й Новоостанкинской улице. Для детей организуют «веселые старты», игры, конкурсы и тематические мастер-классы.

Гостей ждут в 11:00 по адресу ул. 3-я Новоостанкинская, д. 6.

Совсем юные жители района Отрадное смогут поучаствовать в традиционном «Бэби-забеге» в ближайшую пятницу, 1 июня.

Записаться на мероприятие можно по ссылке: https://goo.gl/forms/0KeDrPRnGw5bYJK43, а уточнить дополнительную информацию по телефону 8 (926) 226-20-60.

Праздничная программа «Город детства» в честь Дня защиты детей подготовили и в Ярославском районе 1 июня. В 16.00 всех ждут на Фонтанной площади на территории Московского государственного строительного университета (МГСУ).

Гостей ждут конкурсы, призовые спортивные эстафеты, игры, мастер-классы и концерт творческих коллективов – певцов, танцоров, спортсменов. Специальным гостем праздника станет Настя Кулапина, ставшей звездой после выступления на открытии Паралимпиады.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS