КУЛЬТУРА

назад

На сцене ММКЦ поставят новую версию сказки «Маленький принц»

На сцене ММКЦ поставят новую версию сказки «Маленький принц»

В СВАО на сцене ММКЦ покажут совершенно новую и необычную версию сказки «Маленький принц».

19 июня на сцене Московского многофункционального культурного центра на Ярославском шоссе в Северо-Восточном административном округе столицы покажут новую версию произведения Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц».

Любимая всеми сказка преобразится. Теперь зритель будет путешествовать вместе с Принцем по планетам безумного Географа, Короля, крайне трудолюбивого Фонарщика, Нарциселлы и Дельца. Финал истории также можно считать благополучным, ведь герой возвращается домой к трём вулканам и прекрасной Розе.

Спектакль не лишён сказочной атмосферы, которую создал сам автор.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS