Москва онлайн покажет обзор фестиваля VK Fest на ВДНХ

Зрители «Москвы онлайн» смогут в прямом эфире увидеть обзор его самых интересных площадок.
В этом году фестиваль впервые пройдет на ВДНХ — просторная территория выставки позволит организаторам расширить и разнообразить количество тематических зон.
Музыкальная программа фестиваля будет представлена несколькими сценами. На них выступят как начинающие популярность исполнители, так и звезды российской поп-музыки. Среди них — Zivert, Дора, Татьяна Куртукова, JONY, Ева Польна, Антоха МС и многие другие.
Отдельное внимание на фестивале уделят семейному отдыху. Для гостей с детьми подготовят пространства, посвященные фильмам «Чебурашка 3» и «Последний богатырь. Колобок», а также батуты, кинетическую песочницу и встречи с мультгероями.
Интересные локации найдут для себя и любители инноваций и активного отдыха: в технологической зоне можно будет поиграть в VR-прятки на МКС и изучить строение человека через микроскопы, а в спортивной — протестировать гоночные симуляторы и поучаствовать в десятках активностей.
О самых ярких событиях и гостях фестиваля расскажут ведущие «Москвы онлайн» Татьяна Сальникова и Полина Ермолаева.
Смотрите прямую трансляцию 18 июля в 16:30 на этой странице или на портале «Москва онлайн». Начало трансляции может задержаться по объективным причинам. Благодарим за понимание.
Читайте также.