Москва онлайн побывает на фестивале тайской культуры

О самых интересных площадках в прямом эфире расскажет ведущая проекта «Москва онлайн» Полина Ермолаева.
В течение трех дней гости смогут погрузиться в атмосферу королевства. На главной сцене выступят профессиональные артисты, музыканты и студенты творческих вузов Таиланда. Они представят аутентичную культуру страны — от классических танцев до современных постановок.
Одним из ярких событий станет показ традиционных тайских костюмов «чуд тай», подготовленный совместно с командой Московской недели моды. Этот национальный наряд выдвинут правительством Таиланда на включение в список нематериального культурного наследия человечества ЮНЕСКО.
В гастрономической зоне посетители смогут попробовать национальные блюда — том-ям, кхао-сой, пад-тай, а также экзотические фрукты. Желающие смогут научиться готовить тайские угощения на кулинарных мастер-классах и поучаствовать в ремесленных занятиях. На маркете будут представлены одежда, украшения, керамика и изделия ручной работы из разных провинций Таиланда. Представители туристических ассоциаций Паттайи и Пхукета расскажут о возможностях отдыха и путешествий в этой стране.
Смотрите прямую трансляцию 31 июля в 15:00 на этой странице или на портале «Москва онлайн». Начало трансляции может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.