КУЛЬТУРА

назад

Лекцию о Сибири прочтут в столичном клубе путешественников

Лекцию о Сибири прочтут в столичном клубе путешественников

Мероприятие состоится в библиотеке на Новоалексеевской улице.

Пресс-служба префектуры Северо-Восточного округа столицы, со ссылкой на сотрудников Городской библиотеки №48, расположенной в районе Алексеевский, информирует о проведении культурного мероприятия, посвящённого Сибири. Лекция «Тобольск. В Сибирь на выходные» состоится 23 июня в 19:00 на территории культурного учреждения по адресу: улица Новоалексеевская, дом №1.

Как уточнили представители библиотеки, мероприятие организовывает Русское географическое общество. Члены клуба путешественников и все желающие узнают массу интересного, в том числе и личный опыт основателя общества.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS