КУЛЬТУРА

назад

Ирина Ильичева провела встречу с Сергеем Кравцовым

Ирина Ильичева провела встречу с Сергеем Кравцовым

Министр Просвещения посетил школу №1409 и встретился с Ириной Ильичевой.

В преддверии Международного женского дня школу №1409 посетил министр Просвещения Сергей Кравцов. Об этом рассказала депутат Мосгордумы VI созыва и директор знаковой гимназии Северного административного округа столицы Ирина Ильичева.

На своей официальной странице в Facebook она написала, что Сергей Кравцов посетил школу №1409 и поздравил педагогов с наступающим весенним праздником 8 марта!

Также следует отметить, что уже завтра это образовательное учреждение будет праздновать свой юбилей. Школе исполняется 15 лет.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS