КУЛЬТУРА

назад

Гончаровский парк украсила экспозиция в честь Петра Великого

Гончаровский парк украсила экспозиция в честь Петра Великого

Выставка приурочена к 350-летию со дня рождения великого русского царя-реформатора.

В честь 350-летия со дня рождения первого императора Российской империи Петра I сотрудники Гончаровского парка организовали выставку фотографического искусства под названием «Петра творенья». Экспозиция, украсившая рекреационную зону в Бутырском районе города, будет доступна для посещения до 15 сентября. Об этом со ссылкой на руководство парка сообщили в пресс-центре префектуры Северо-Восточного округа столицы.

На выставке представлены изображения, которые посвящены деятельности и фигуре Петра Великого, запечатлённые в скульптуре и на памятных монетах, которых на текущий момент выпущено более пятидесяти.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS