КУЛЬТУРА

назад

4 ноября в Бутырском районе пройдёт «Ночь искусств»

4 ноября в Бутырском районе пройдёт «Ночь искусств»

Московский молодёжный театр представит новую постановку «Герой нашего времени».

В вечернее время 4 ноября в столице проходит общественная и культурная акция «Ночь искусств». В этом году темой мероприятия названы «Наши традиции». В рамках акции Московский молодёжный театр под руководством Вячеслава Спесивцева представит новую постановку «Герой нашего времен». Об этом со ссылкой на руководство учреждения сообщили в пресс-службе префектуры Северо-Восточного административного округа столицы.

Спектакль будет посвящён творчеству Лермонтова и текстам песен Цоя. Начало мероприятия запланировано на 20:00.

Также Культурный центр «Марьина Роща» приглашает на интерактивную постановку «Симфония для кометы». Полную информацию можно получить на официальном интернет-ресурсе учреждения.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS