СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Вскоре начнётся реконструкция развязки на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе

Вскоре начнётся реконструкция развязки на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе

Власти планируют начать реконструкцию развязки на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе в этом году.

В Северо-Восточном административном округе Москвы в 2020 году будет проведена реконструкция развязки на пересечении Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) с Алтуфьевским шоссе. Работы пройдут до конца текущего года. Об этом сообщил портал столичного Стройкомплекса.

Отмечается, что в данный момент уже проводятся проектно-изыскательские работы. Предстоит построить и реконструировать порядка трёх километров дорог.

Согласно проекту, будут построены: левоповоротные съезды с Алтуфьевского шоссе при движении в область на внешнюю сторону МКАД и с внешней стороны МКАД на Алтушку при движении в центр, а также двухполосный боковой проезд с внутренней стороны МКАД.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS