СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Возле станции «Владыкино» появится два новых путепровода

Возле станции «Владыкино» появится два новых путепровода

В СВАО возведут коммуникации между Сусоколовским шоссе и СВХ.

Несмотря на сложную ситуацию с коронавирусом, в Москве продолжают совершенствовать транспортную систему города. Известно, что в Северо-Восточном административном округе столицы построят два путепровода. Речь идет о конструкциях рядом со станцией метро «Владыкино».

Известно, что первый путепровод соединит Сусоколовское шоссе со строящейся Северо-Восточной хордой (СВХ), второй будет разворотным и послужит для съезда с хорды на улицу.

С соответствующим заявлением выступил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Появление этой развязки значительно улучшит автомобильную ситуацию в близлежащих районах», – добавил он.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS