СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Восьмиэтажный гаражный комплекс появится на северо-востоке Москвы

Восьмиэтажный гаражный комплекс появится на северо-востоке Москвы
Планируется строительство гаражного комплекса с автомойкой и магазином на Дмитровском шоссе. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

По ее словам, комплекс будет иметь высоту от шести до восьми этажей и займет участок площадью около 1,9 гектара. Общая площадь здания составит 56,7 тысячи квадратных метров, где примерно 40 тысяч квадратных метров будут отведены под гаражи.

Кроме того, в здании будут размещены магазин, автомойка и административные помещения. Земельный участок находится на Дмитровском шоссе, в районе Северный, и в настоящее время не застроен.

Председатель Москомархитектуры отметила, что застройка территории различными функциональными зданиями будет пользоваться спросом среди местных жителей и обогатит инфраструктуру района.

Источник и фото: vm.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS