СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Южном Медведково начали выдавать новое жильё по программе реновации

В Южном Медведково начали выдавать новое жильё по программе реновации

Жителям дома 22, корпуса 3 в проезде Дежнева уже выдают ключи от квартир.

В Северо-восточном административном округе Москвы программа реновации для некоторых жителей уже принесла свои плоды. Известно, что жителям Южного Медведкова дома 22, корпуса 3 в проезде Дежнева, которые ранее заключили первые договоры на новые квартиры, уже выдают ключи.

Всего в старой пятиэтажке проживала 71 семья. Теперь люди получили жилье в новостройках, в проезде Дежнева, 26 и ул. Полярная улица, 1, корп. 2. В данный момент уже 38 семей (больше половины жильцов района) выбрали квартиры в новостройках. Также с 12 семьями Департамент городского имущества уже заключил договоры на новые квартиры.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS