СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ТПУ «Лианозово» будет создан дополнительный подземный переход

В ТПУ «Лианозово» будет создан дополнительный подземный переход

Об этом сообщил заммэра Андрей Бочкарёв.

В транспортно-пересадочном узле «Лианозово» власти города планируют построить новый подземный переход, который разместится под путями Савёловского направления. Об этом сообщили в префектуре Северо-Восточного округа столицы со ссылкой на заявление заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарёва.

Дополнительно планируется соединить новый пеший переход с подземной пешеходной коммуникацией строящегося вестибюля железнодорожной станции Лианозово.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS