СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО завершается строительство ЖК «Фонвизинский»

В СВАО завершается строительство ЖК «Фонвизинский»

В Огородном проезде завершается строительство жилого комплекса.

В Северо-Восточном административном округе Москвы строительство жилого комплекса «Фонвизинский» в Огородном проезде вышло на завершающий этап.

Отмечается, что после его ввода в эксплуатацию, здесь создадут около 150 рабочих мест за счет коммерческих площадей. Напомним, «Фонвизинский» состоит из четырех 23-этажных корпусов на 792 квартиры. Его площадь превышает 70 тыс. кв. метров, из них объекты социально-бытового и коммерческого назначения займут около 1,6 тыс. «квадратов».

Сегодня в жилом комплексе завершаются работы по устройству вентилируемых фасадов зданий, устройству инженерных сетей, отделке мест общего пользования и паркинга.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS