СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО введут дом на Сельскохозяйственной улице

В СВАО введут дом на Сельскохозяйственной улице

Очередной дом по программе реновации введут на Сельскохозяйственной в следующем году.

В Северо-Восточном административном округе Москвы в будущем году планируют ввести дом высотой 11-12 этажей для переселения по программе реновации на улице Сельскохозяйственной, вл. 14А. Глава столичного департамента строительства Андрей Бочкарев отметил, что в данный момент ведётся отделка фасадов.

По его словам, в районе Ростокино новые квартиры получат жители 19 сносимых домов. Для старта переселения подобрана одна площадка, ещё три находятся в проработке.

В доме на Сельскохозяйственной будет 110 квартир. Четыре из них, на первом этаже, приспособлены для инвалидов: в них увеличена ширина коридоров и дверных проёмов, установлена специальная сантехника.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS