СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО строят новую дорогу

В СВАО строят новую дорогу

Рабочие приступили к строительству новой дороги в проезде Шокальского.

В Северо-Восточном административном округе Москвы новую дорогу длиной 180 метров строят на участке проезда Шокальского, между Заревым проездом и улицей Грекова. Отмечается, что сегодня здесь нет проезда.

Если водителям нужно проехать на машине к Сухонской улице, приходится выбирать объездной путь по Широкой улице, а затем по Заревому проезду.

Ранее жители не раз обращали внимание на это и обращались с просьбой построить здесь дорогу. Планируется, что на проезжей части будет обустроено по две полосы в каждую сторону.

Строительство дороги уже ведётся. Сейчас происходит перекладка коммуникаций. Открыть движение машин по новой дороге на проезде Шокальского планируется в декабре.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS