СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО соединят Костромскую улицу и Юрловский проезд

В СВАО соединят Костромскую улицу и Юрловский проезд

Костромскую улицу и Юрловский проезд соединят дорогой длиной 1,2 километра.

В Северо-Восточном административном округе Москвы появится новая дорога. Она соединит Костромскую улицу и Юрловский проезд. Дорога будет протяжённость 1,2 километра с 75-метровой эстакадой через железнодорожные пути в районе Казеевского переулка.

Таким образом, появится поперечная связь между районами Алтуфьевский, Бибирево и Отрадное.

Отмечается, что на новой дороге установят один светофор и переустроят три существующих. Также появятся дополнительные маршруты до станции метро «Бибирево».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS