СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО сдадут дом в Лосиноостровском районе

В СВАО сдадут дом в Лосиноостровском районе

Жилой дом по реновации в Лосиноостровском сдадут в году 2021 году.


В Северо-Восточном административном округе Москвы в следующем году сдадут в эксплуатацию жилой дом по программе реновации, который строится в Лосиноостровском районе.

На данный момент уже завершается монтаж монолитных конструкций, возводятся внутренние перегородки, оконные проемы, ведутся работы по прокладке инженерных коммуникаций.

В новостройке будет 90 квартир. Из них – 22 однокомнатных, 61 двухкомнатная, 7 трехкомнатных. Нежилой первый этаж отдадут под объекты социального, коммерческого и культурного назначения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS