СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО появится надземный переход у станции МЦК «Ростокино»

В СВАО появится надземный переход у станции МЦК «Ростокино»

В районе Ростокино идёт строительство надземного пешеходного перехода через проспект Мира.

В Северо-Восточном административном округе Москвы со второго квартала 2017 года идёт строительство надземного пешеходного перехода в районе Ростокино через проспект Мира около дома 202а. Отмечается, что он должен улучшить доступность МЦК для жителей района. Переход планируют открыть уже в июне этого года.

Заместитель главного инженера ООО «Эпоха Возрождения» Юрий Кузнецов сообщил, что опоры и подпорные стенки объекта выполнены из монолитного железобетона, пролётное строение – из металлических конструкций. Также он уточнил, что при обустройстве входных групп рабочие используют металлоконструкции и кирпич. Проект предусматривает остекление фасада и обустройство нескользящего полимерного покрытия в переходе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS