СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО появится легкоатлетический манеж

В СВАО появится легкоатлетический манеж

Легкоатлетический манеж откроют на Инженерной в 2021 году.

В Северо-Восточном административном округе Москвы в Алтуфьеве на Инженерной улице завершается строительство легкоатлетического манежа.

Известно, что сегодня на объекте выполнен монтаж фасадов, и остекление административно-бытовой части здания, ведутся отделочные работы, монтаж инженерных систем, завершается устройство кровельного покрытия над залом легкоатлетического манежа.

Руководитель департамента Рафик Загрутдинов сообщил, что здание спортивного комплекса будет готово принять первых спортсменов уже в 2021 году.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS