СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО построят подземный переход на Яблочкова

В СВАО построят подземный переход на Яблочкова

Подземный переход через железнодорожные пути построят на Яблочкова до 2023 года.

В Северо-Восточном административном округе Москвы подземный переход через железнодорожные пути МЦД-1 построят на улице Яблочкова, 35Г в Бутырском районе.

На данный момент ведется разработка проектно-сметной документации по девяти внеуличным переходам. Напомним, мэр Москвы Сергей Собянин поручил построить их до 2023 года. Все переходы будут оснащены лифтами, обеспечат удобный и безопасный переход через железнодорожные пути в условиях интенсивного движения железнодорожного транспорта.

Также сегодня в районе Дмитровского шоссе, 5 проектируется надземный переход, а неподалеку от Дмитровского шоссе, 29 – подземный.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS