СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО построят новый детский сад на Полярной улице

В СВАО построят новый детский сад на Полярной улице

Ещё один детский сад построят в Южном Медведкове.

В Северо-Восточном административном округе Москвы построят новый детский сад. Он появится в Южном Медведкове. Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов заявил, что документация уже согласована.

Также он отметил, что уже скоро в составе инвесторской жилой застройки на Полярной улице будет построен детский сад на 300 мест. Территорию возле него благоустроят.

Здание детского сада будет трёхэтажным. В нём разместится 12 групп – по три группы для детей младшего, среднего, старшего и подготовительного к школе возрастов. Кроме помещений для групп, здесь появятся два музыкальных и два физкультурных зала, кабинеты логопеда и психолога, а также медицинский блок.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS