СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО построят досуговый центр

В СВАО построят досуговый центр

На Северном бульваре появится молодёжный досуговый центр.

В Северо-Восточном административном округе Москвы появится новый молодёжный досуговый центр. Его построят в Отрадном на месте недостроя на Северном бульваре. Об этом сообщил префект СВАО Алексей Беляев на встрече с жителями Отрадного.

Ранее на то, что в районе не хватает мест для занятий спортом и досугом, пожаловалось несколько человек. В ответ на это префект пообещал, что на Северном бульваре появится молодёжный досуговый центр.

По его словам, это будет легковозводимая конструкция, а значит, ввести здание сможем достаточно быстро. Внутренние помещения будут трансформироваться при помощи перегородок, что позволит быстро приспосабливать его к потребностям жителей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS