СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО откроют социальный центр с зимним садом и бильярдом

В СВАО откроют социальный центр с зимним садом и бильярдом

Социальный центр с зимним садом и бильярдной откроют на северо-востоке Москвы.

В Северо-Восточном административном округе Москвы возведут здание для размещения управления социальной защиты населения и Центра социального обслуживания района Северный.

Председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко рассказал, что объект планируют достроить уже в текущем году.

Социальное учреждение возводится на Дмитровском шоссе, вл. 167 за счет городского бюджета. В четырехэтажном здании площадью 3,9 тыс. кв. метров, помимо стандартных отделов, расположится столовая для людей пожилого возраста и инвалидов. Также в здании оборудуют актовый зал, кружковые, бильярдную и даже зимний сад.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS