СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО откроют еще один участок СВХ

В СВАО откроют еще один участок СВХ

Участок СВХ от Дмитровки до Ярославки сдадут в текущем году.

На северо-востоке российской столице продолжается строительство и реконструкция дорог. Эти работы должны улучшить транспортную инфраструктуру и сделать город более комфортным для жизни.

Отмечается, что до конца текущего года в СВАО откроется часть Северо-Восточной хорды. Речь идет об участке от Дмитровского до Ярославского шоссе. Сегодня строительство дорог идет по графику. Участок готов уже на 60%.

Напомним, одним из самых сложных этапов по улучшению транспортной инфраструктуры стало строительство эстакады над проспектом Мира. Ее возведение завершили в конце декабря 2020 года.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS