СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО обсудили планы благоустройства новой зоны отдыха

В СВАО обсудили планы благоустройства новой зоны отдыха

Представлен новый облик зоны между Череповецкой улицей и МКАД.

В Северо-Восточном административном округе Москвы в школе № 1430 обсудили новый облик общественной зоны между Череповецкой улицей и МКАД. Отмечается, что благоустроить планируют парк и усадьбу Алтуфьево, долину реки Чермянка, Лианозовский лесопарк и Лианозовский парк культуры и отдыха.

Эти участки общей площадью в 127 га хотят объединить в единую прогулочную зону. Благоустройство будут проводить в течение трёх лет. К разработке проекта благоустройства планируют приступить летом. Его основой станут предложения жителей Лианозова.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS