СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СВАО благоустроили набережную Джамгаровского пруда

В СВАО благоустроили набережную Джамгаровского пруда

На набережной Джамгаровского пруда появились новые дорожки и лавочки.

В Северо-Восточном административном округе Москвы завершилось благоустройство набережной пруда в Лосинке. Территорию, прилегающую к водоёму со стороны кладбища, начали обновлять весной 2016 года, но из-за недобросовестности подрядчика работы заглохли. Теперь же набережная Джамгаровского пруда полностью преобразилась.

К теме благоустройства вернулись лишь в 2018 году. Весной текущего года рабочие отремонтировали мост, разделяющий Нижний и Средний Джамгаровские пруды. Вдоль береговой линии разбили новые дорожки и высадили живую изгородь. Также теперь у пруда появилась площадка для выгула собак, на которой установлено оборудование для тренировки питомцев.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS