СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В парках СВАО появятся новые киоски для торговли и кафе

В парках СВАО появятся новые киоски для торговли и кафе

Объекты установят в Бабушкинском и Лианозовском парке.

На территории Северо-Восточного административного округа Москвы вскоре появятся новые киоски для торговли и кафе. Известно, что их установят в Бабушкинском и Лианозовском парках.

Известно, что уже в ближайшее время стартуют аукционы за право торговли в 11 зонах культуры и отдыха. Как сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев, бизнесмены поборются за право осуществлять предпринимательскую деятельность в Лианозовском и Бабушкинском парке.

Кстати, инвесторам также предлагаются точки в Саду имени Баумана, Таганском парке, Саду «Эрмитаж», усадьбе «Коломенское», «Люблино», «Воронцово», ПКиО «Измайлово», «Перовский», и «Царицыно».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS