СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Останкино построят спорткомплекс с бассейном

В Останкино построят спорткомплекс с бассейном

В районе Останкино возведут спорткомплекс с бассейном, новую школу и детский сад.

В Северо-Восточном административном округе Москвы на территории существующей школы №1220 в Останкине планируют построить физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном. Об этом сообщил главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

Отмечается, что в учебное время ФОК предназначается для учащихся школы, а после окончания занятий будет доступен для всех жителей микрорайона. Также дети района получат новую школу на 550 и детский сад на 150 мест.

Отзывы горожан по проектам планировки территории микрорайонов 14, 15-16 и квартала 104 до 10 мая принимают на сайте «Активный гражданин».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS