СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В московском метро обновят урны, которые расположены при входе на станции

В московском метро обновят урны, которые расположены при входе на станции
В столичном метрополитене будут заменены урны, которые расположены при входе в метро. Данная программа будет реализован до конца 2015 года.  Будут замены 1 800 урн, по две возле каждого входа в метро.
В столичном метрополитене будут заменены урны, которые расположены при входе в метро. Данная программа будет реализован до конца 2015 года.  Будут замены 1 800 урн, по две возле каждого входа в метро.

Пока что дизайн и формы урн находятся в разработке. Однако известно, что выглядеть достаточно современно.  Основными требованиями, которым должны соответствовать урны, соответствие нормам вандалоустойчивости и антитеррористической безопасности. Мусорный мешок, который расположен в урне, должен хорошо просматриваться.  При этом урны должны иметь небольшой диаметр отверстия, что не позволит оставить в урне крупный предмет.
Главное, чтобы урны были удобны для пользования граждан. Какой бы малозначимой деталью не казались урны, однако даже они играют значимую роль в создании образа города и его внешнего облика.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS