СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Марфино введут в эксплуатацию жилой дом под переселение

В Марфино введут в эксплуатацию жилой дом под переселение

По программе реновации в здание возле ТПУ «Окружная» можно будет переселиться уже 2023 году.

Глава Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов поделился подробностями о статусе строительства нового жилого дома, предназначенного для переселения по программе реновации. Здание на Гостиничном проезде во владении 8а будет открыто для процесса переезда в следующем году. На текущий момент сооружается внешний корпус дома. Особенностью конструкции является наличие декоративных «часов», которые планируют изготовить из сплавов алюминия.

Новостройка будет обеспечена передовыми системами охраны, видеонаблюдением и системой оповещения при чрезвычайной ситуации. Цокольный этаж с холлом и входами в лифтовые комнаты будет размещаться на уровне земли, что существенно облегчит пользование людьми с ограничениями мобильности.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS