СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Лианозово проводят реконструкцию детских игровых площадок

В Лианозово проводят реконструкцию детских игровых площадок

Работы осуществляются в рамках столичной программы «Мой район».

Пресс-служба префектуры Северо-Восточного административного округа, со ссылкой на управу Лианозовского района Москвы, сообщила о проведении работ по реконструкции детских игровых городков в Лианозово. На текущий момент сборка площадки у дома №24 по улице Абрамцевской полностью завершена.

Работы продолжают выполнять на Алтуфьевском шоссе у дома №97 и №95б, в придомовой территории здания №26 по Новгородской улице. Реконструкция осуществляется в рамках реализации программы «Мой район». Новые игровые площадки оснащены более безопасными аттракционами и покрытием, а также соответствуют современным требованиям.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS