СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В детском доме «Наш дом» появится новый корпус

В детском доме «Наш дом» появится новый корпус

Новый корпус получит детский дом на северо-востоке Москвы.

В Северо-Восточном административном округе Москвы детский дом «Пансион “Наш дом”» в Будайском проезде получил второй корпус. Отмечается, что это четырёхэтажное здание, рассчитанное на 75 воспитанников. Новый корпус с открытым внутренним двором примыкает к основному строению пансиона.

На официальном портале мэра Москвы сообщили, что корпус построен за счёт средств инвестора. Его планируют ввести в эксплуатацию в третьем квартале текущего года.

Председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко отметил, что на объекте ведётся итоговая проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о его вводе в эксплуатацию.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS