СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Бабушкинском возведут два дома по программе реновации

В Бабушкинском возведут два дома по программе реновации

В 2022 году построят еще два корпуса для программы реновации в СВАО.

В Москве продолжается масштабная программа реновации ветхого жилья. Отмечается, что уже тысячи горожан получили квартиры в новых домах. Также постоянно открываются стартовые площадки и возводятся новостройки, в которых жителям ветхих домов предоставят квартиры.

Недавно стало известно, что сразу два жилых корпуса сдадут на улице Осташковской в 2022 году. Они предназначены для переселения по программе реновации. Всего в трехсекционных корпусах будет 540 квартир.

Во всех квартирах будет выполнена улучшенная отделка, остеклены балконы и лоджии. Территорию возле домов озеленят.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS