СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Сильно выросла посещаемость народных парков в столице

Сильно выросла посещаемость народных парков в столице
По заявлению руководителя московского департамента культуры Сергея Капкова за последние четыре года посещаемость городских парков выросла в 3,5 раза.
По заявлению руководителя московского департамента культуры Сергея Капкова за последние четыре года посещаемость городских парков выросла в 3,5 раза. Если в 2011 году в год парки посещали около 10 млн. человек, то в 2014 году посетителей было уже около 35 млн. Такая динамика роста по мнению Капкова демонстрирует, что в городе сформировалась культура посещения парков.
Вместе с тем, в городе реализуется масштабная программа по созданию в районах народных парков. В Москве планируется открыть порядка 25 парков, из них два в САО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS