СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

После реконструкции открылся торговый центр на Енисейской

После реконструкции открылся торговый центр на Енисейской

Подземный этаж определён под стоянку на 143 места.

Представители Комплекса градостроительной политики и строительства столицы сообщили об открытии после окончания работ по реконструкции торгового центра. Здание располагается в Бабушкинском районе Северо-Восточного округа Москвы на Енисейской улице, дом №19.

Универсальный трёхэтажный торговый комплекс был построен на основе устаревшего предшественника. В ходе работ у нового центра появилась обновлённая система противопожарной безопасности и подземная парковка на 143 машиноместа. Суммарная поэтажная площадь строения, с учётом достроенных минус первого и второго этажей, составляет 7,1 тысячу квадратных метров.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS