СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Один человек погиб и трое пострадали при обрушения тоннеля на Калужском шоссе

Один человек погиб и трое пострадали при обрушения тоннеля на Калужском шоссе

Один человек погиб и трое пострадали при обрушении конструкций с бетоном в строящемся тоннеле на Калужском шоссе, сообщает Агентство “Москва” со ссылкой департамента здравоохранения.

ЧП произошло на 23-м километре Калужского шоссе, там обрушились конструкции с жидким бетоном. По данным столичного главка МЧС, площадь обрушения составила 40 квадратных метров при ширине строящегося тоннеля в 20 метров, а длине в 500 метров. На месте работают спасатели.

По данным ЦОДД, на Калужском шоссе в районе 23-го километра перекрыты все полосы движения в сторону области. Водителям рекомендуют объезжать участок через поселок Мамыри, улицу Адмирала Корнилина на Киевское шоссе.

Вернуться на Калужское шоссе можно через город Московский по Валуевскому шоссе с выездом в районе деревни Сосенки.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS