СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новый тоннель построили на северо-востоке БКЛ

Новый тоннель построили на северо-востоке БКЛ

На северо-востоке Большой кольцевой линии возвели новый тоннель.

В Северо-Восточном административном округе Москвы строительство тоннеля длиной 2,25 км между станциями «Сокольники» и «Рижская» на северо-восточном участке Большой кольцевой линии (БКЛ) метро завершил проходческий механизированный комплекс (ТПМК) «София».

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев рассказал, что работы велись на глубине от 25 до 45 метров.

На заключительном участке трасса тоннеля идет под инфраструктурой Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД).

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS